Kontakt

Katrin Marsteller
Katrin Marsteller

1. Vorsitzende des Landesverbandes Rheinland-Pfalz

Katrin Marsteller, Betriebswirtin, 4 Kinder
rlp@kinderreiche-familien.de

Gerd Schreiner
Gerd Schreiner

Stellvertretender Vorsitzender des Landesverbandes Rheinland-Pfalz

Gerd Schreiner, Architekt, 3 Kinder
gerd.schreiner@kinderreiche-familien.de

Lisa Vogel
Lisa Vogel

Stellvertretende Vorsitzende des Landesverbandes Rheinland-Pfalz

Lisa Vogel, Lehrerin, 3 Kinder
lisa.vogel@kinderreiche-familien.de

Sandra Geissler

Geschäftsführerin des Landesverbandes Rheinland-Pfalz

Sandra Geissler, Pastoralreferentin, 5 Kinder
sandra.geissler@kinderreiche-familien.de

Nicole Faber

Beisitzerin im Vorstand des Landesverbandes Rheinland-Pfalz

Nicole Faber, Angestellte im öffentlichen Dienst, 3 Kinder
nicole.faber@kinderreiche-familien.de

Edda Althof
Edda Althof

Vertretung Rheinland-Pfalz Norden

Edda Althof, Fachärztin, 5 Kinder
edda.althof@kinderreiche-familien.de

Ralf Heffner
Ralf Heffner

Vertretung Rheinland-Pfalz Süden

Ralf Heffner, Dipl.-Kfm. Wirtschaftsjurist, 3 Kinder
ralf.heffner@kinderreiche-familien.de

Kontaktformular

Bitte rechnen Sie 9 plus 4.