Kontakt

Katrin Marsteller
Claudia Siebner

Vorsitzende des Landesverbandes Rheinland-Pfalz

Claudia Siebner, Angestellte, 4 Kinder
claudia.siebner@kinderreiche-familien.de

Lisa Vogel
Gereon Geissler

Stellvertretender Vorsitzender des Landesverbandes Rheinland-Pfalz

Gereon Geissler, Dezernent, 5 Kinder
gereon.geissler@kinderreiche-familien.de

Katrin Marsteller
Katrin Marsteller

Geschäftsführerin des Landesverbandes Rheinland-Pfalz

Katrin Marsteller, Betriebswirtin, 4 Kinder
Katrin.marsteller@kinderreiche-familien.de

Lisa Vogel
Lisa Vogel

Beisitzerin im Vorstand des Landesverbandes Rheinland-Pfalz

Lisa Vogel, Lehrerin, 3 Kinder
lisa.vogel@kinderreiche-familien.de

Edda Althof
Edda Althof

Beisitzerin, Vertretung Rheinland-Pfalz Norden

Edda Althof, Fachärztin, 5 Kinder
edda.althof@kinderreiche-familien.de

Ralf Heffner
Ralf Heffner

Beisitzer, Vertretung Rheinland-Pfalz Süden

Ralf Heffner, Dipl.-Kfm. Wirtschaftsjurist, 3 Kinder
ralf.heffner@kinderreiche-familien.de

Kontaktformular

Bitte rechnen Sie 2 plus 8.